содержание 

АВТОМАТИЗИРУЙ ТОРГОВЛЮ БЕСПЛАТНО!

В России существует множество программ для автоматизации торговой деятельности предприятий. Только на московском рынке подобным софтом торгуют десятки фирм. Многие покупатели отдают предпочтение наиболее известным (например — 1C: Торговля, Аспект), но никто не догадывается (а может быть просто не знает), что абсолютное большинство из представленных продуктов — программы, реализованные по технологии весьма далекой от передовой Client/Server. Скорее всего главная причина этого — относительно высокая стоимость серверной части такого рода продуктов. Ведь продается не просто отдельная программа, а комплекс, в состав которого входит дорогостоящая СУБД (например — Sybase, Oracle, Informix), стоимость которой порой в десятки раз превышает стоимость самой программы. При этом разработчик просто вынужден предлагать продукт по высокой цене, что в конечном счете неоправданно бьет по карману конечного пользователя. И все это несмотря на то, что продукты, в основе которых заложена технология Client/Server, существенно превосходят своих файл/серверных собратьев по части скорости работы, возможностям, и, самое главное — надежности.

Поправить положение взялась фирма NAK Microware, более известная как крупнейший в России дистрибутор и поставщик расходных материалов, носителей информации, и устройств Data Media. Недавно фирма заключила договор о партнерских отношениях с мировым лидером в создании технологии построения индустриальных распределенных информационных систем на основе архитектуры клиент–сервер — фирмой Sybase, Inc. При этом, помимо полной гаммы продуктов Sybase (сюда входят надежные высокопроизводительные реляционные СУБД, объектно–ориентированные инструменты для разработки клиентских и серверных приложений под Windows 3.x, Windows’95, Windows NT (Intel и Alpha), Sun Solaris и Macintosh, CASE–инструменты и многое другое), стоимость которых у фирмы NAK гораздо ниже, чем у других продавцов, фирма NAK предлагает БЕСПЛАТНО приобрести новейший комплекс мощных программ для автоматизации торговой деятельности “Easy Trade: Торговля без проблем !”, в основе которого лежит СУБД Sybase SQL Anywhere фирмы Sybase, Inc. Любой желающий может приобрести и использовать комплекс программ, оплатив при этом только стоимость CD–диска с дистрибутивом программ, документации и Sybase SQL Anywhere, в общей сложности — всего 5 долларов США!!! Настоящую акцию по праву можно назвать беспрецедентной, учитывая то, что Easy Trade — единственная в своем роде система, зарегистрированные пользователи которой, помимо технической поддержки получают право требовать от разработчика внесения дополнений и изменений в программный модуль (при условии, если это не противоречит общей концепции функционирования всего комплекса Easy Trade и содействует улучшению функциональности системы).

Предлагаемый комплекс программ реализован с учетом последних достижений в области программирования клиент–серверных прикладных систем, и предоставляет максимальные возможности автоматизации оптово–розничной торговой деятельности предприятия, обеспечивая при этом “прозрачный” механизм обращения к сетевым службам и систему разрешения конфликтов между пользователями. Система построена по принципу “от документа”, что гарантирует 100–процентную достоверность и быстроту получения информации. Система комплексной автоматизации торговли Easy Trade применима на предприятиях преимущественно торговой ориентации любого масштаба. Несмотря на сложность внутреннего устройства и многофункциональность, программа интуитивно понятна, имеет дружественный интерфейс и ориентирована на конечного пользователя. В состав комплекса программ, помимо модуля, отвечающего за автоматизацию торговой деятельности, входит также утилита Easy Trade: Replicator, которая позволяет вести обмен информацией с любой периодичностью между удаленными хранилищами данных (например — между торговыми филиалами, не связанными между собой сетью компьютеров). СУБД? Она также входит в комплект поставки, а точнее — демонстрационная версия СУБД Sybase SQL Anywhere v5.5, рассчитанная на 60 дней эксплуатации с возможностью дальнейшей переустановки без каких–либо потерь.

Как долго будет проходить эта акция сказать не берусь, но напомню, что пока еще можно приобрести весь комплекс перечисленных продуктов для автоматизации торговой деятельности всего за $5 в компьютерном магазине фирмы NAK Microware, который находится по адресу: г.Москва, Лебяжий пер., 8/4 стр.3 (станция метро — Боровицкая). Иногородние покупатели могут заказать отправку продукта по почте наложенным платежом (при этом к стоимости диска добавляется сумма почтовых расходов — 3$).

Дополнительную информацию Вы можете узнать, обратившись в Отдел программного обеспечения фирмы NAK, по телефонам: (095)203-31-30; 234-16-98.

 

Новичков М.Н.

Soft@nak.ru