содержание

Можно ли в Урюпинске
купить современный компьютер.

 

Давно канули те светлые времена, когда со всех окраин нашей необъятной Родины неслись поезда, пароходы и самолеты в благополучную Москву за колбасой, блузками и другими дефицитами. Теперь даже в деревне Гадюкино стоит ларек, в котором есть все, что желудку угодно. Но никогда здесь не построят супермаркет с ассортиментом в 10,000 наименований. Он себя просто не окупит. Как же быть несчастным жителям периферии? Так и ездить в Москву за обновками? Отнюдь. Грянула великая компьютерная революция, и супермаркет пришел по телефонным проводам в каждый дом.
  Для того, чтобы прочувствовать это на себе, нужно иметь три совершенно необходимые в нашей повседневной жизни вещи — компьютер с модемом, телефонную линию и чуть–чуть денег.
  Если у Вас все это есть, зайдите в Интернет и наберите адрес Вашего ближайшего супермаркета: WWW.KVAZAR.RU. Здесь Вам не предложат банку пива или буханку хлеба, т.к. купить это за углом можно гораздо быстрее. Но компьютерные комплектующие и аксессуары будут рассыпаны в громадном ассортименте вместе со справочной информацией. Здесь можно почитать статьи, подробно описывающие свойства и назначение предлагаемых товаров (заголовок меню “Статьи”). Можно быстро ознакомиться с полным списком товаров и загрузить его к себе в компьютер (заголовок меню “Прайслист”). Те, кто спешит сделать покупки, могут сразу подойти к прилавку (заголовок меню “Магазин”). Вот теперь начнется увлекательный творческий процесс выбора покупок. Никто не стоит над душой и не навязывает свои медвежьи услуги. Можно расслабиться, взять рюмочку кофе, удобно расположиться в глубоком кресле, обложившись справочниками, и посвятить себя тщательному изучению предлагаемых товаров. Каждая выбранная позиция помещается в отдельный список в нужном Вам количестве. При этом сразу рассчитывается общая сумма покупки, которая не позволит Вам выйти за рамки личного бюджета.
  Заказ мгновенно отправляется на обработку. На центральном складе трудятся в поте лица грамотные специалисты, съевшие не одну собаку на нелегком поприще борьбы с нашими почтовыми службами. Они подберут нужные товары и вышлют их либо курьером (по Москве), либо почтой (по СНГ). Таким образом, для москвичей отпадает необходимость в утомительном походе по магазинам, ведь в таком огромном мегаполисе он может длиться сутками и даже неделями. Появится возможность выделить, наконец, драгоценное время для жены, детей и любимой тещи. Остальные жители СНГ получили неизмеримо большее — отпала необходимость за любой безделушкой ездить за тридевять земель. Теперь Вы можете ощутить себя полноправным и полноценным жителем столицы, ничем не ущемленным в своих желаниях и возможностях.
  Об этом магазине мы уже рассказывали год назад и упоминали тогда о технических трудностях. Но жизнь, как оказалось, течет в России гораздо быстрее, чем думалось. Темпы роста владельцев компьютеров (и, соответственно, пользователей Интернет) оказались гораздо стремительнее. Сейчас уже можно смело сказать, что магазин “Квазар” себя оправдал и успешно завоевывает доверие покупателей от Москвы до Владивостока. Единственная проблема, которая за этот год совершенно не сдвинулась с места — это возможность оплаты по кредитным картам. До сих пор в нашем законодательстве на этом месте огромная юридическая дыра. Банки, рискнувшие обслуживать платежные операции по кредиткам через Интернет, берут за риск до 10% от суммы. Такие условия делают всю сделку совершенно невыгодной для продавца и покупателя.
  За истекший год внезапно появилась еще одна проблема, откуда не ждали. На фоне борьбы с нефтяными монополиями, власти забыли совсем о другой монополии — почтовой. А зря. В последнее время почтовики развернули по всему фронту полный ценовой беспредел. Скажем, если бы мы отправляли посылку по всем правилам с полной оценкой стоимости, то цена отправляемых товаров поднялась бы еще на 50–70%.
  Отсутствие развитой платежной системы кредитных карт заставляет нас просить покупателей произвести предоплату по почте с последующей отсылкой товаров. Конечно, это неудобно. Тем более в наше бурное время, когда на ниве “предоплаты” наживают себе капиталы армии мошеников, трудно сразу поверить в то, что не обманут и действительно пришлют. По этому поводу могу дать один совет: в любые, даже самые лихие времена, несмотря ни на что, живут на свете порядочные люди и работают в порядочных фирмах. Я знаю одну такую и могу сказать Вам по секрету: фирма “Квазар”. Зная специфику пользователей Интернет, пока этот виртуальный магазин торгует только компьютерами, комплектующими, а также сопутствующими аксессуарами, программами и литературой. Но это только начало. В планах фирмы постепенно довести ассортимент до уровня крупнейших супермаркетов мира. Надо только поддержать начинание. Мы верим, что будущее торговли — за Интернет–магазинами. Заходите к нам на огонек, и Вы тоже в это поверите.

Если Вас заинтриговали захватывающие возможности виртуального магазина,
звоните нам:
Телефоны (095) 237-14-72, 959-89-59,
ЗАО “Квазар”